奉贤区第五批2016年度产权看守住房

家检验公布效用敷用药

基准协同所有权看守住房在上海的合身、供给进行细则》(沪建保证联[2016]815号)有关规定,依照结束、直接地、公平协同产权看守基本原则房屋涂审计,如今街道将会(乡)住房保证进行一审经过、乡村住房保证进行机构检验,协同产权看守的合身处所住址、住房全音、家收入和所有权全音等准入基准。奉贤第五批2016协同产权看守房屋涂表如次。

奉贤区第五批2016年度产权看守住房
家检验公布效用敷用药名单

南桥镇

涂人代表姓名

湖口地址

张翠西安

XX利辛中路29巷

娄萍

翻身新村路224室

朱金莲

奉贤区南桥镇六墩村XX

秀红水河

Yuxiu东路228号XX室。

姚李渊

六号红星路防波堤村

沈美梅

XX,Kim Kong Road

郭国英

演示路北路26号XX室。

阮冬

XX古村仙村338, 19路

何光辉

蒋海新村路567号XX室

孙坚华

新村路122号XX室

宋宝迪

房间XX,新村路11号,在湖畔的。

金佩芳

华南古道670路XX室。

吴子平

古华仙村南路510号XX室。

钱磊婷

翻身路新村路XX号

秦喜海

XX房131号,蒋海两村路。

费孝博

翻身新村路186室

朱盛

北港新村路 686号房间

冯绍军

45室,古华三村路。

齐婵蓉

翻身路新村路XX号

方燕

翻身新村路75室

向文泉

XX路60号房。

丁光辉

江海村吴兴路XX号

朱显

翻身新村路186室

王芳

红浦村路372号XX室。

杨迅

Julong路台湾路4号XX室13室。

徐磊磊

XX路,北虹路。

朱庆华

神路村军民路XX号

梁方金

蒋海华元路34号XX室

王爱群

Lane 62,鸿宝一村路,227室,227室。

程杰

XX路,西门路159, 1118室。

叶大中

房间XX,新村路12号,在湖畔的。

丁尔民

XX路23, 397号线,上海至杭州快车道。

谭玉莲

hung Hsin路67巷357室。

孙京华

XX路372, 72室,红雪路。

解军

Lane 78,鸿宝一村路,401室,401室。

徐皞

Yuxiu西路112号XX室。

陆文浩

翻身新村路17室

蔡维西安

Yuxiu西路110号XX室。

桂芳张

523路XX房

文剑锋

翻身中路侯门路46号XX室。

张广钦

湾湾南路122号XX室。

陆继亚

光辉村西湖路XX号。

郑文

红浦村路148号XX室。

陶佳蓉

北港北路44号XX室。

倪鸿

湾湾南路322号XX室。

韩安东

XX院新园路24号楼66室

叶艳

XX房5室28室,

休伊

XX房249号,红宝巷18号两村路。

陈磊

新西路238巷2线XX室。

王鑫林

北虹路XX巷

周荣真

XX房2室12室,

早期的纺纱机

玉兰房间路2号XX室5室。

孙美菊

XX,台湾上海市杭州路16室。

汪庆

演示南路XX号

王亮法

实在的路新村北路4号XX室

平理

Julong台湾路27号XX室。

王淡红色的

Yuxiu西路19号XX室。

钱岚

XX村,新桥路23号,南桥。

郭程前

XX房7室33室,

刘锡戎

巷2, 2村路8巷XX室。

杜灵南

庄园,新路44号,18号庄园路。

张群

Julong路台湾路5号XX室14室。

吴咬合法

XX村新村路80号。

高永经

北港新村路113号XX室

夏维义

XX房洪东路27号312室

沈建伟

XX路359, 68室,红雪路。

刘勇夏

XX院新园路23号楼62室

Hu Dian展出

XX村新村路78号门庄园。

李钰根

XX房3室14室,

熊令

XX房320号,红宝巷29号两村路。

朱建超

Yuxiu东路1036-2室

冯力克

江海庄园路XX

王步广

庄园新村路32巷17室。

张雪

房间XX,新村路11号,在湖畔的。

曹国芳

北港工业界路3号XX室。

张宏卿

翻身新村路278室

曾国庆

109室,古华三村路。

黄骏

洪堡村南路253巷93室。

杨建明

Pu Nan新村南路XX室

陈炜

Wen Yi,庄园路,119室

张红梅

Lane 96,鸿宝一村路,466室,466室。

丁皓

翻身新村路221室

巴杰

Yuxiu东路427号XX室。

施春晖

洪浦路63村246室,村路。

顾子文

XX院新园路22号楼58室

焦玉明

XX房4室23室,

赵荣许

洪浦路68村359室,村路。

林桃蓉

XX房17号,滨江房间,滨江路。

张译平

玉秀路23, 1288巷

简郭燕

XX路,西门路172, 1118室。

苏涛

XX园庄园新村路16室22室

朱俐

XX路59, 303号线,上海至杭州快车道。

魏纪泉

洪浦路64村271室,村路。

朱伟明

江海庄园路XX

魏炜

Lane 68,鸿宝一村路,362室,362室。

徐扬根

Julong路台湾路8号XX室12室。

沈晖

洪浦路52村195室,村路。

孔宝德

庄园社区路36, 19室

海湾镇

涂人代表姓名

湖口地址

博清元

辽源村路54, 1号XX室。

朱玲静

星光小道XX

华建忠

XX村18号村三号火花经营农场。

董凌光

村路42号XX室

周志兴

辽源辽源经营农场11村路XX室

张淑美

村路8号XX室

罗建方

XX路,廖贝存路14号。

徐菊芳

XX新居滨海路6号火花经营农场

徐来生

星光小道XX

凌军

村路9号XX室

李军

54 XX 9,一村途径,经营农场。

孙若愚

辽源经营农场一村路XX室4室

刘翠

村路31号XX室

魏向庆

XX路,廖贝存路24号。

顾振雷

村路39号XX室

我相信平

明城路47巷1166室。

宋天南

辽源市演示塘路XX村

梅红东

辽源市1村路XX室

于永梅

XX村三路19室

冯勤

Haibin村65, 2路XX村

唐芸

XX村,火花经营农场海滨村22号楼40室。

付董平

54房,11,激增路,经营农场。

康爱卿

54村三,19村路,XX。

张树忠

54村三,14村路,XX。

林艳

涌中路激增村2号XX室

郑永兰

滨海村23邻里住舱途径

宋德宝

Haibin村29, 2路XX村

周伯芳

XX路,廖贝存路22号。

张亮

辽源经营农场,辽北村,准备扩大路,XX室。

徐德华

村路543, 12号,XX村。

陈骁文

XX村54, 16路2号经营农场。

邵建华

洪伟刚新村路15室

徐辉胡安

辽源经营农场,辽北村路,48室,XX

李晶

XX 4, 20 Lian Lu,海边的东西村庄。

赵红梅

XX路,廖贝存路20号。

毕永红

民乐路80巷42室。

龚文长

Haibin村11, 2路XX村

王强

XX村54, 12路2号经营农场。

王惠杰

54房,2,激增路,经营农场。

陈建红

辽源辽源经营农场64村路XX室

郑敏青

54 XX,14新村路,hung Wei Kong,经营农场。

于燕飞

火花经营农场、海滨村、打扰服务局途径

张蓉

54村20, 20村路。

奉商业中心

涂人代表姓名

湖口地址

青贤o

奉贤区丰城凤庙村XX

唐莹

Shang省奉贤区市丰城头桥中路88号XX室

金淼华

上海奉贤区丰商业中心北门村XX号

高红法

上海省奉贤区市丰商业中心翟园路60号68室

顾拯

Shang省奉贤区市丰商业中心翟园区42号11室

周东亚

上海奉贤区丰商业中心高桥村路XX号

朱暄

上海奉贤区丰商业中心洪南村XX号

尹雪林

上海省奉贤区市丰城丰凉路6巷12室

韩德平

上海市奉贤区奉商业中心东大街村路XX号

魏保华

上海奉贤区丰商业中心北宋村XX号

闫伟来

上海奉贤区丰商业中心高桥村XX村

肖顺晶

上海奉贤区紫路51巷56室

许孝荣

奉贤省上海市奉贤区洪庙M区路33室

盛根长

Shang奉贤区丰商业中心蔡乔村XX村,蔡佳乔

周龙平

上海奉贤区丰商业中心高桥村XX村

黄同真

上海奉贤区洪庙路XX号

刘婷勇

紫庄园路64号XX室。

兰凤娇

XX,Zhu Xin Town,丰商业中心,上海

薛振清

上海市奉贤区奉商业中心紫苑乡村71幢114号XX室

陆燮中

上海市奉贤区奉商业中心塘外演示路103弄3号XX室

魏巧英

上海省奉贤区市丰城头桥东路10巷XX号

薛鸿斌

上海奉贤区丰城演示路XX号

吴虹

Shangh奉贤区大厦新村路7, 3室XX

王韵

上海省奉贤区市丰城再元区64号86室

方世军

上海奉贤区丰商业中心北街39巷XX号。

万德举

上海市奉贤区奉商业中心洪庙路247弄37号XX室

徐琴

上海奉贤区凤东镇柴场村路XX号

黄纳荣

奉贤区市丰城大厦新村路7, 3室

元丰宝

上海奉贤区丰商业中心闫航存路XX号。

马国来

上海奉贤区紫路118巷71室

董秦英

奉贤区市丰商业中心晨光新村路9室

黄惠益

上海省奉贤区市丰商业中心梓园路43号12室

付永新

奉贤区市丰商业中心晨光新村路1室

杨旻

上海省奉贤区市丰商业中心二村路1号楼7室

广赵岭

XX房26, 50巷,紫庄园路。

张文静

上海奉贤区三角路XX号

枫浦街

涂人代表姓名

湖口地址

陈岭

新西路3号XX室。

华辉

九华村

褚惠明

XX,巩义村

张建国

奉浦小道XX号

李连芬

XX,Shu Yuan Village

费正华

房间XX,25巷459巷,Wu Tang Road。

庄玉龙

XX,萧堂村

宋耀华

XX,巩义村

徐伟英

XX Jiuhua法院38, 16室限制

苏义思

XX,八桥路

庄兴镇

涂人代表姓名

湖口地址

吴昕军

东大沿臭迹追逐XX号

梅凤

牛巧XX

斯普林韦尔镇

涂人代表姓名

湖口地址

秦卫红

斯普林韦尔镇齐贤金齐公路XX号

陶才红

奉贤区斯普林韦尔镇维纳斯村继光XX号

赵继顺

奉贤区斯普林韦尔镇金汇中街XX号

顾西安洪

奉贤区斯普林韦尔镇明星村XX号

唐菁

奉贤区斯普林韦尔镇泰青公路23号XX室

韩英

奉贤区斯普林韦尔镇演示街XX号

顾健

奉贤区斯普林韦尔镇振泰路51弄129号XX室

夏勇

奉贤区斯普林韦尔镇泰南新村7幢119号XX室

包伟熙

奉贤区斯普林韦尔镇振泰路51弄153号XX室

青村镇

涂人代表姓名

湖口地址

顾宏红

北尖山北路1433巷0室。

沈朝晖

南京大学沿臭迹追逐46巷0巷XX室。

Zhelin镇

涂人代表姓名

湖口地址

潘毅

乐康路33巷18室,XX室。

黄崔英

孙桥路XX号

蔡国英

新北路1, 105室1室。

四团镇

涂人代表姓名

湖口地址

吴阿金

房间6号,1518路,海旗路。

张爱明

五屯村路XX号。

唐杰

54村XX

张爱红

浦济XX

Jinhai社区

涂人代表姓名

湖口地址

汪洋贵州

三XX,长村路。

潘林芳

XX,龙潭村路

唐明玉

XX路,金奇路348号。

郑吉星

XX路,金光存路,陈怡村。

杜刚彦

涂佳存路XX号

戴永明

齐西安村路XX号

上海物质的化学组成工业界区奉贤分区

涂人代表姓名

湖口地址

沈龙关

XX路,平存路

夏萍

XX路,平存路

魏方林

XX,朱家村路

西红红

胡斌存路XX号

Gulf旅游区

涂人代表姓名

湖口地址

阮国强

XX村新村1号1号

港口都市开发区

涂人代表姓名

湖口地址

吴春春

XX开发区闽富村

公布效用单位上海奉贤区住房保证服务中心

公布时期20170922日起—20170926日止

承认处:上海奉贤区南桥镇南丰路8841

承认时期:午前0830——1100,后期14:00——17:00

报道电话57417077

报道邮筒:上海奉贤区南桥镇南丰路8841号(上海奉贤区住房保证服务中心)邮递区号:201400

信箱:无

Leave a Comment

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注